В КГТУ открылось знаменитое кафе «У Быков»

Это событие ждали почти год — в главном учебном корпусе Калининградского государственного технического университета вновь открыло свои двери кафе «У Быков». Старейшая студенческая столовая города после завершившегося ремонта изменилась до неузнаваемости: сегодня это современный формат кафе в самом центре города.

Огромный зал, прекрасный интерьер и, самое главное, удивительно низкие цены. Кафе начинает свою работу с 8.00 утра, пообедать можно уже с 11.00. Стоимость полноценного обеда из трех блюд от 120 рублей. Плюс ко всему ежедневно предлагаются скидки и рекламные акции. Здесь каждый найдет для себя что-то вкусное. Разнообразие блюд в меню просто поражает! Из представленного ассортимента ежедневно готовится 5 видов завтраков, 8 салатов, 12 горячих, среди которых всеми любимые солянка и борщ, котлета по-киевски и жаркое по-домашнему, салат оливье и сельдь под шубой. Такой большой выбор дает возможность всегда пробовать что-то новенькое и не раз посетить заведение. Также можно взять еду с собой в специальных ланч-боксах и приобрести различные полуфабрикаты собственного производства: манты, пельмени и вареники.

Работает кафе в формате самообслуживания: гости сами могут выбирать салаты, горячие блюда, сделать себе кофе или чай. Обслуживают на кассе очень быстро, работает терминал и есть возможность рассчитаться банковской карточкой. Особенно удобно это место для тех, кто работает в центре: тут можно не только вкусно и быстро пообедать, но и провести деловую встречу — на территории всего кафе работает бесплатный Wi-Fi, есть барная стойка с розетками для подзарядки гаджетов. Несмотря на недавнее открытие, в заведении собирается уже много желающих перекусить, но благодаря просторным залам места хватает всем. Одновременно кафе вмещает около 180 человек, и может стать очень удачным местом для проведения различных мероприятий.

Приходите в гости и кушайте на здоровье! Кафе «У Быков» ждет Вас с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 по адресу: Проспект Мира, 2 (основной корпус КГТУ, вход в кафе напротив скульптуры «Борющиеся зубры»).