Прекрасный интерьер и низкие цены: долгожданное открытие кафе «У Быков» удивило калининградцев

Это событие ждали почти год — в главном учебном корпусе Калининградского государственного технического университета вновь открыло свои двери кафе «У Быков». Старейшая студенческая столовая города после завершившегося ремонта изменилась до неузнаваемости: сегодня это современный формат кафе в самом центре города.
Огромный зал, прекрасный интерьер и, самое главное, удивительно низкие цены. Кафе начинает свою работу с восьми утра, пообедать можно уже с 11:00. Стоимость полноценного обеда из трёх блюд — от 120 рублей. Плюс ко всему ежедневно предлагаются скидки и акции. Здесь каждый найдёт для себя что-то вкусное. Разнообразие блюд в меню просто поражает! Из представленного ассортимента ежедневно готовится пять видов завтраков, восемь салатов, 12 горячих, среди которых — всеми любимые солянка и борщ, котлета по-киевски и жаркое по-домашнему, салат оливье и сельдь под шубой. Такой большой выбор даёт возможность всегда пробовать что-то новенькое и не раз посетить заведение. Также можно взять еду с собой в специальных ланч-боксах и приобрести различные полуфабрикаты собственного производства: манты, пельмени и вареники.
Работает кафе в формате самообслуживания: гости сами могут выбирать салаты, горячие блюда, делать себе кофе или чай. Обслуживают на кассе очень быстро, работает терминал, и есть возможность рассчитаться банковской карточкой. Особенно удобно это место для тех, кто работает в центре: тут можно не только вкусно и быстро пообедать, но и провести деловую встречу: на территории всего кафе работает бесплатный Wi-Fi, есть барная стойка с розетками для подзарядки гаджетов. Несмотря на недавнее открытие, в заведении собирается уже много желающих перекусить, но благодаря просторным залам места хватает всем. Одновременно кафе вмещает около 180 человек и может стать очень удачным местом для проведения различных мероприятий.
Приходите в гости и угощайтесь на здоровье!
Кафе «У Быков» ждёт вас с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 по адресу: проспект Мира, 2 (основной корпус КГТУ, вход в кафе напротив скульптуры «Борющиеся зубры»).
https://klops.ru/news/obschestvo/164653-prekrasnyy-interier-i-nizkie-tseny-dolgozhdannoe-otkrytie-kafe-u-bykov-udivilo-kaliningradtsev