Кафе «У Быков» — 5 лет!

Друзья, 16-го октября кафе «У Быков» исполняется 5 лет!

Именно в этот день, в октябре 2017 года, в главном учебном корпусе Калининградского государственного технического университета, группа компаний «Русский пир» распахнула двери в капитально отремонтированные помещения старейшей студенческой столовой города.

Меню кафе, как и раньше, включает в себя широкий ассортимент разнообразных блюд. Здесь каждый найдет для себя что-то вкусное и всегда сможет пробовать что-то новенькое. Также, можно взять еду с собой в специальных ланч-боксах, заказать пироги и десерты, приобрести различные полуфабрикаты собственного производства.

Сегодня «У Быков» — это современное кафе в самом центре города. Просторный зал, прекрасный интерьер и, самое главное, удивительно низкие цены. Ежедневно, тут предлагаются скидки и рекламные акции!

Хочется сказать огромное спасибо, каждому гостю, за ваши искренние улыбки, добрые слова, неравнодушные отзывы, все это помогает нам двигаться вперед и становиться лучше. Мы уверены, что впереди у нас еще много вкусных открытий — нам есть, чем удивить и порадовать вас!

С Днем рождения, кафе «У Быков»!